Автоматический парсинг альбомов ВКонтакте и Одноклассников

Автоматические выгрузки альбомов ВКонтакте невероятный инструмент, который поможет вам сократить время на наполнение ваших альбомов фотографиями товаров. Вы просто создаёте задачу, в которой указываете откуда парсить товар и куда его выгружать и каждый раз в указанное время задача запускается и выполняет выгрузку новых фотографий.

Давайте рассмотрим как создать такую задачу. На главной страницу жмём на таб “автоматические выгрузки”, а затем нажимаем темно-синюю кнопку “создать задачу”.

автоматический парсинг альбомов ВКонтакте В появившемся окне вам нужно вставить ссылку на альбом ВКонтакте, который вы собираетесь парсить и указать место назначения выгрузки. Выгружать товары можно как фотографии в альбомы ВК или как товары в группы ВК, а так же как фотографии в альбомы Одноклассников. Далее нужно выбрать время выгрузки. Чтобы не нагружать лишний раз сервер выберите два дня в неделю и укажите час запуска задачи. В качестве времени запуска может быть выбран любой час от 0 до 23. К каждому товару вы можете добавить комментарий. Для этого нужно ввести текст в поле “комментарий к товару”.

После создания задачи она появится в вашем списке задач. Нажав кнопку “редактировать” вы можете изменить параметры задачи.

список запланированных задач

На скриншоте создана задача, которая будет запускаться каждый вторник и пятницу в 8 утра. Вам больше не нужно будет заниматься выгрузкой вручную. Своё свободное время вы сможете уделить более важным делам!

Опубликовано 21.12.2019